53-01-0378 О проведении опроса работодателей

В целях выполнения поручений Президента Российской Федерации,  обеспечения учета прогноза потребности экономики в кадрах на семилетний период и устранения разрыва между структурой подготовки кадров и запросом работодателей на платформе Минтруда России (https://prognoz.vcot.info)  проводится всероссийский опрос работодателей о перспективной потребности.

Организатором опроса в Томской области является Департамент труда и занятости населения Томской области. При прохождении опроса работодателям будет оказана методическая и технологическая помощь при заполнении анкет. На базе Областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Томской области» создан колл-центр, обеспечивающий прямое взаимодействие с работодателями: 8(3822)46-93-51. Кроме того, в период проведения опроса для представителей работодателей предоставлена возможность прохождения бесплатного курса обучения по вопросам заполнения опросных форм, кадрового прогноза, применения и использования классификаторов сферы труда и образования.

В связи с высокой значимостью кадрового вопроса в настоящее время для многих сфер экономики, в том числе и для ресурсоснабжающих организаций в сфере ЖКХ, просим принять участие и пройти опрос до 15 июня 2025 года.

 

 

     

 

Дата публикации:
Ссылки на файлы:
Письмо(PDF)   358.43 KB