53-03-0957 Об отнесении владельцев объектов электросетевого хозяйства к ТСО

На основании пункта 19 Правил государственного регулирования (пересмотра, применения) цен (тарифов) в электроэнергетике, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2011 № 1178, просим Вас представить в Департамент тарифного регулирования Томской области сведения, подтверждающие соответствие Вашей организации критериям отнесения владельцев объектов электросетевого хозяйства к территориальным сетевым организациям, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 28.02.2015 г. № 184, в формате приложения (с направлением обосновывающих документов) по состоянию на 01.10.2022.

Информацию необходимо предоставить в срок до 11.10.2022 г. на бумажном носителе за подписью руководителя (иного уполномоченного в соответствии с законодательством Российской Федерации лица) и заверенную печатью, а также в электронном виде в формате PDF и в формате электронных таблиц Excel (заверенные электронной цифровой подписью при её наличии) на адрес электронной почты: dtr@tomsk.gov.ru.

Приложение в формате электронной таблицы Excel направлено на официальные адреса электронной почты организаций и размещено на официальном сайте Департамента (раздел Электроэнергетика - Информационные письма).

Дополнительно сообщаем, что непредставление сведений или представление заведомо недостоверных сведений в орган, уполномоченный в области государственного регулирования тарифов, квалифицируется как административное правонарушение, в соответствии со ст. 19.7.1. кодексом Российской Федерации об административных нарушениях.

Дата публикации: 27.09.2022
Ссылки на файлы: