53-02-1054 О проведении публичных обсуждений

Уважаемые коллеги!

28.06.2018 Департамент тарифного регулирования Томской области совместно с Департаментом ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области проводят публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении государственного контроля (надзора) с участием представителей ресурсоснабжающих организаций, управляющих организаций, ТСЖ, ТСНЖ, ЖК, ЖСК и иных специализированных потребительских кооперативов по адресу: г. Томск, пр. Кирова, д. 41, зал заседаний (1 этаж) с 15.00 до 17.00.

Повестка мероприятия:

1. Обзор обобщения и анализа правоприменительной практики при осуществлении Департаментом тарифного регулирования Томской области государственного контроля (надзора);
  2. Обзор обобщения и анализа правоприменительной практики при осуществлении Департаментом ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области государственного контроля (надзора);
  3. Спорные вопросы в области контроля правильности начислений за коммунальные услуги.

Для участия в публичных обсуждениях приглашаются руководители и сотрудники ресурсоснабжающих организаций, управляющих организаций, ТСЖ, ТСНЖ, ЖК, ЖСК и иных специализированных потребительских кооперативов.

Информацию об участии в публичных обсуждениях по форме согласно приложению, а также вопросы и предложения по повестке мероприятия прошу направить в срок до 25.06.2018 на адреса электронной почты dtr@tomsk.gov.ru, bimbaevcha@tomsk.gov.ru либо по факсу (3822)560-373.

Приложение: на 1 л. в 1 экз.

Начальник департамента

М.Д.Вагина

Дата: 14.06.2018
Ссылка на файл: Письмо (PDF)